Berita – BPSI UNAS http://bpsi.unas.ac.id Badan Pengelola Sistem Informasi UNAS Mon, 11 Jan 2021 05:06:51 +0000 en-US hourly 1 Mengatasi Permasalahan Jaringan pada saat akses Web Kuliah http://bpsi.unas.ac.id/berita/mengatasi-permasalahan-jaringan-pada-saat-akses-web-kuliah/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/mengatasi-permasalahan-jaringan-pada-saat-akses-web-kuliah/#respond Mon, 11 Jan 2021 05:04:40 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=472 http://bpsi.unas.ac.id/berita/mengatasi-permasalahan-jaringan-pada-saat-akses-web-kuliah/feed/ 0 Penggunaan Web Kuliah dan Mengatasi permasalahan permasalahan yang terjadi di Web Kuliah #part1 http://bpsi.unas.ac.id/berita/penggunaan-web-kuliah-dan-mengatasi-permasalahan-permasalahan-yang-terjadi-di-web-kuliah-part1/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/penggunaan-web-kuliah-dan-mengatasi-permasalahan-permasalahan-yang-terjadi-di-web-kuliah-part1/#respond Wed, 04 Nov 2020 10:36:16 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=393 http://bpsi.unas.ac.id/berita/penggunaan-web-kuliah-dan-mengatasi-permasalahan-permasalahan-yang-terjadi-di-web-kuliah-part1/feed/ 0 Step by Step Cara Menghilangkan Pop-up Blocker di Google Chrome http://bpsi.unas.ac.id/berita/step-step-cara-menghilangkan-pop-blocker-di-google-chrome/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/step-step-cara-menghilangkan-pop-blocker-di-google-chrome/#comments Fri, 24 Oct 2014 06:52:28 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=318 http://bpsi.unas.ac.id/berita/step-step-cara-menghilangkan-pop-blocker-di-google-chrome/feed/ 1 Perubahan Akses Mail Civitas dan Student UNAS http://bpsi.unas.ac.id/berita/perubahan-akses-mail-civitas-dan-student-unas/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/perubahan-akses-mail-civitas-dan-student-unas/#respond Mon, 03 Jun 2013 03:40:04 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=156 http://bpsi.unas.ac.id/berita/perubahan-akses-mail-civitas-dan-student-unas/feed/ 0 Perang Aplikasi Pesan Instan di Smartphone http://bpsi.unas.ac.id/berita/perang-aplikasi-pesan-instan-di-smartphone/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/perang-aplikasi-pesan-instan-di-smartphone/#comments Sun, 02 Jun 2013 04:36:17 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=161 http://bpsi.unas.ac.id/berita/perang-aplikasi-pesan-instan-di-smartphone/feed/ 4 Tips Pengisian KRS http://bpsi.unas.ac.id/berita/tips-pengisian-krs/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/tips-pengisian-krs/#comments Mon, 25 Feb 2013 04:07:02 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=150 http://bpsi.unas.ac.id/berita/tips-pengisian-krs/feed/ 1 Panduan Blog UNAS http://bpsi.unas.ac.id/berita/panduan-blog-unas/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/panduan-blog-unas/#respond Fri, 08 Feb 2013 03:27:06 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=147 http://bpsi.unas.ac.id/berita/panduan-blog-unas/feed/ 0 Pembayaran Online Via Teller BRI http://bpsi.unas.ac.id/berita/pembayaran-online-via-teller-bri/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/pembayaran-online-via-teller-bri/#respond Fri, 08 Feb 2013 03:04:24 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=138 http://bpsi.unas.ac.id/berita/pembayaran-online-via-teller-bri/feed/ 0 Head to Head BB Z10, iPhone 5 dan Galaxy SIII http://bpsi.unas.ac.id/berita/head-to-head-bb-z10-iphone-5-dan-galaxy-siii/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/head-to-head-bb-z10-iphone-5-dan-galaxy-siii/#comments Wed, 06 Feb 2013 09:14:25 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=132 http://bpsi.unas.ac.id/berita/head-to-head-bb-z10-iphone-5-dan-galaxy-siii/feed/ 1 Progdi Sosiologi dan BPSI Gelar Pelatihan Web Blog http://bpsi.unas.ac.id/berita/progdi-sosiologi-dan-bpsi-gelar-pelatihan-web-blog/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/progdi-sosiologi-dan-bpsi-gelar-pelatihan-web-blog/#comments Mon, 22 Oct 2012 03:48:58 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=109 http://bpsi.unas.ac.id/berita/progdi-sosiologi-dan-bpsi-gelar-pelatihan-web-blog/feed/ 3 Ini dia cara menghilangkan Pop-Up Blocker di browser android kamu http://bpsi.unas.ac.id/berita/ini-dia-cara-menghilangkan-pop-up-blocker-di-browser-android-kamu/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/ini-dia-cara-menghilangkan-pop-up-blocker-di-browser-android-kamu/#comments Mon, 01 Oct 2012 05:01:39 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=101 http://bpsi.unas.ac.id/berita/ini-dia-cara-menghilangkan-pop-up-blocker-di-browser-android-kamu/feed/ 4 BPSI UNAS meluncurkan blog UNAS http://bpsi.unas.ac.id/berita/bpsi-unas-meluncurkan-blog-unas/ http://bpsi.unas.ac.id/berita/bpsi-unas-meluncurkan-blog-unas/#respond Tue, 05 Jun 2012 08:22:02 +0000 http://bpsi.unas.ac.id/?p=36 http://bpsi.unas.ac.id/berita/bpsi-unas-meluncurkan-blog-unas/feed/ 0